Edité le 11/10/2017 LP RE - Groupe A Phase
1
Jour Créneau Date Code Prof Salle cours intervenant
             
lundi matin 25/09/2017 SZI 4 UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 25/09/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
mardi matin 26/09/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
  après-midi 26/09/2017 MGJ 4 UE41 - Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
mercredi matin 27/09/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 27/09/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
jeudi matin 28/09/2017 SHN 4 UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 28/09/2017 SHN 4 UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
vendredi matin 29/09/2017 SZI 4 UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 29/09/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
lundi matin 09/10/2017 SZI 4 UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 09/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
mardi matin 10/10/2017   4    
  après-midi 10/10/2017   4    
mercredi matin 11/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 11/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
jeudi matin 12/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation système réseau B. Ait-Salem
  après-midi 12/10/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
vendredi matin 13/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 13/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation système réseau B. Ait-Salem
lundi matin 23/10/2017        
  après-midi 23/10/2017        
mardi matin 24/10/2017        
  après-midi 24/10/2017        
mercredi matin 25/10/2017        
  après-midi 25/10/2017        
jeudi matin 26/10/2017        
  après-midi 26/10/2017        
vendredi matin 27/10/2017        
  après-midi 27/10/2017        
lundi matin 06/11/2017        
  après-midi 06/11/2017        
mardi matin 07/11/2017        
  après-midi 07/11/2017        
mercredi matin 08/11/2017        
  après-midi 08/11/2017        
jeudi matin 09/11/2017        
  après-midi 09/11/2017        
vendredi matin 10/11/2017        
  après-midi 10/11/2017        
lundi matin 20/11/2017        
  après-midi 20/11/2017        
mardi matin 21/11/2017        
  après-midi 21/11/2017        
mercredi matin 22/11/2017        
  après-midi 22/11/2017        
jeudi matin 23/11/2017        
  après-midi 23/11/2017        
vendredi matin 24/11/2017        
  après-midi 24/11/2017        
lundi matin 04/12/2017        
  après-midi 04/12/2017        
mardi matin 05/12/2017        
  après-midi 05/12/2017        
mercredi matin 06/12/2017        
  après-midi 06/12/2017        
jeudi matin 07/12/2017        
  après-midi 07/12/2017        
vendredi matin 08/12/2017        
  après-midi 08/12/2017        
lundi matin 18/12/2017        
  après-midi 18/12/2017        
mardi matin 19/12/2017        
  après-midi 19/12/2017        
mercredi matin 20/12/2017        
  après-midi 20/12/2017        
jeudi matin 21/12/2017        
  après-midi 21/12/2017        
vendredi matin 22/12/2017        
  après-midi 22/12/2017        
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org