Edité le 08/03/2017 LP RE - Groupe A Phase
2
Jour Créneau Date Code Prof Salle cours intervenant
             
lundi matin 09/01/2017 DAT 4 Etude Bibliographique D. Ansart
  après-midi 09/01/2017 DAT 4 Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
mardi matin 10/01/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 10/01/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
mercredi matin 11/01/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 11/01/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
jeudi matin 12/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 12/01/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
vendredi matin 13/01/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 13/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
lundi matin 23/01/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 23/01/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
mardi matin 24/01/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 24/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
mercredi matin 25/01/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 25/01/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
jeudi matin 26/01/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
  après-midi 26/01/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 27/01/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 27/01/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
lundi matin 06/02/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 06/02/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
mardi matin 07/02/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 07/02/2017 SHN 4 Bases de données : Administration S. Hamdoun
mercredi matin 08/02/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
  après-midi 08/02/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
jeudi matin 09/02/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 09/02/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 10/02/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
  après-midi 10/02/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
lundi matin 20/02/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
  après-midi 20/02/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
mardi matin 21/02/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 21/02/2017 SHN 4 Bases de données : Administration S. Hamdoun
mercredi matin 22/02/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 22/02/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
jeudi matin 23/02/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 23/02/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 24/02/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 24/02/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
lundi matin 06/03/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
  après-midi 06/03/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
mardi matin 07/03/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 07/03/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
mercredi matin 08/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 08/03/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
jeudi matin 09/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 09/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 10/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 10/03/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
lundi matin 20/03/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 20/03/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
mardi matin 21/03/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 21/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
mercredi matin 22/03/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 22/03/2017 DAT 8 Etude Bibliographique D. Ansart
jeudi matin 23/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 23/03/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
vendredi matin 24/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 24/03/2017 SZI 4 Etude Bibliographique S. Zefouni
lundi matin 17/04/2017        
  après-midi 17/04/2017        
mardi matin 18/04/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 18/04/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
mercredi matin 19/04/2017        
  après-midi 19/04/2017        
jeudi matin 20/04/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 20/04/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
vendredi matin 21/04/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 21/04/2017        
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org