Edité le 21/04/2017 LP RE - Groupe A Phase
3
Jour Créneau Date Code Prof Salle cours intervenant
             
lundi matin 17/04/2017        
  après-midi 17/04/2017        
mardi matin 18/04/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 18/04/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
mercredi matin 19/04/2017 DAT-SZI 4 Soutenances Etude Bibliographique D. Ansart / S. Zefouni
  après-midi 19/04/2017 DAT-PBU 4 Soutenances Etude Bibliographique D. Ansart / P. Bedu
jeudi matin 20/04/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 20/04/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
vendredi matin 21/04/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 21/04/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
lundi matin 01/05/2017        
  après-midi 01/05/2017        
mardi matin 02/05/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 02/05/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
mercredi matin 03/05/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 03/05/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
jeudi matin 04/05/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
  après-midi 04/05/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
vendredi matin 05/05/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 05/05/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
lundi matin 15/05/2017        
  après-midi 15/05/2017        
mardi matin 16/05/2017        
  après-midi 16/05/2017        
mercredi matin 17/05/2017        
  après-midi 17/05/2017        
jeudi matin 18/05/2017        
  après-midi 18/05/2017        
vendredi matin 19/05/2017        
  après-midi 19/05/2017        
lundi matin 29/05/2017        
  après-midi 29/05/2017        
mardi matin 30/05/2017        
  après-midi 30/05/2017        
mercredi matin 31/05/2017        
  après-midi 31/05/2017        
jeudi matin 01/06/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
  après-midi 01/06/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
vendredi matin 02/06/2017 KLU 4 Gestion de projet informatique K. Lahlou
  après-midi 02/06/2017 KLU 4 Gestion de projet informatique K. Lahlou
lundi matin 12/06/2017        
  après-midi 12/06/2017        
mardi matin 13/06/2017        
  après-midi 13/06/2017        
mercredi matin 14/06/2017        
  après-midi 14/06/2017        
jeudi matin 15/06/2017        
  après-midi 15/06/2017        
vendredi matin 16/06/2017        
  après-midi 16/06/2017        
lundi matin 26/06/2017        
  après-midi 26/06/2017        
mardi matin 27/06/2017 KLU 4 Plateformes de travail collaboratif K. Lahlou
  après-midi 27/06/2017 KLU 4 Plateformes de travail collaboratif K. Lahlou
mercredi matin 28/06/2017        
  après-midi 28/06/2017        
jeudi matin 29/06/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
  après-midi 29/06/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
vendredi matin 30/06/2017        
  après-midi 30/06/2017        
lundi matin 17/04/2017        
  après-midi 17/04/2017        
mardi matin 18/04/2017        
  après-midi 18/04/2017        
mercredi matin 19/04/2017        
  après-midi 19/04/2017        
jeudi matin 20/04/2017        
  après-midi 20/04/2017        
vendredi matin 21/04/2017        
  après-midi 21/04/2017        
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org