Edité le 07/12/2017 LP RE - Groupe B Phase
1
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 18/09/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 18/09/2017 SHN 4 C-UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
mardi matin 19/09/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
  après-midi 19/09/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
mercredi matin 20/09/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 20/09/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
jeudi matin 21/09/2017 SHN 4 C-UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 21/09/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
vendredi matin 22/09/2017 MGJ 4 C-UE41 - Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 22/09/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
lundi matin 02/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 02/10/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
mardi matin 03/10/2017   4 UE14 - Anglais  
  après-midi 03/10/2017 MGJ 4 C-UE41 - Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
mercredi matin 04/10/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 04/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
jeudi matin 05/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 05/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
vendredi matin 06/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 06/10/2017   4 UE14 - Anglais  
lundi matin 16/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 16/10/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
mardi matin 17/10/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
  après-midi 17/10/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
mercredi matin 18/10/2017 DAT 4 UE41 - Généralités sur les réseaux D. Ansart
  après-midi 18/10/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
jeudi matin 19/10/2017 SZI 4 C-UE32 - Programmation système réseau S. Zefouni
  après-midi 19/10/2017 DAT 4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
vendredi matin 20/10/2017 FBR 4 UE51 - Etude de cas F. Bourcier
  après-midi 20/10/2017 DAT 4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
lundi matin 30/10/2017        
  après-midi 30/10/2017        
mardi matin 31/10/2017        
  après-midi 31/10/2017        
mercredi matin 01/11/2017        
  après-midi 01/11/2017        
jeudi matin 02/11/2017        
  après-midi 02/11/2017        
vendredi matin 03/11/2017        
  après-midi 03/11/2017        
lundi matin 13/11/2017 SHN 4 C-UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 13/11/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
mardi matin 14/11/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 14/11/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
mercredi matin 15/11/2017   4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows)  
  après-midi 15/11/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
jeudi matin 16/11/2017 SHN 4 C-UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 16/11/2017   4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows)  
vendredi matin 17/11/2017 MGJ 4 C-UE41 - Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 17/11/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
lundi matin 27/11/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 27/11/2017 SHN 4 C-UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
mardi matin 28/11/2017 FBR 4 UE51 - Etude de cas F. Bourcier
  après-midi 28/11/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
mercredi matin 29/11/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
  après-midi 29/11/2017 MGJ 4 C-UE41 - Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
jeudi matin 30/11/2017 KTI 4 UE42 - Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 30/11/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 01/12/2017 KTI 4 UE42 - Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 01/12/2017 BAS 4 UE32 - Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
lundi matin 11/12/2017 MGJ 4 C-UE22 - Algorithmique appliquée M. Guedj
  après-midi 11/12/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
mardi matin 12/12/2017 DAT 4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
  après-midi 12/12/2017 DAT 4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
mercredi matin 13/12/2017 DAT 4 UE31 - Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
  après-midi 13/12/2017 ERN 4 UE14 - Anglais E. Richardson
jeudi matin 14/12/2017 KTI 4 UE42 - Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 14/12/2017 MGJ 4 C-UE22 - Algorithmique appliquée M. Guedj
vendredi matin 15/12/2017 KTI 4 UE42 - Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 15/12/2017 SHN 4 C-UE33 - Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
             
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org