Edité le 23/03/2017 LP RE - Groupe B Phase
2
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 02/01/2017        
  après-midi 02/01/2017        
mardi matin 03/01/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 03/01/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
mercredi matin 04/01/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 04/01/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
jeudi matin 05/01/2017 DAT 4 Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
  après-midi 05/01/2017 DAT 4 Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
vendredi matin 06/01/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 06/01/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
lundi matin 16/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 16/01/2017 NEE 4 Etude Bibliographique N. Eutamene
mardi matin 17/01/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 17/01/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
mercredi matin 18/01/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 18/01/2017 DAT 4 Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
jeudi matin 19/01/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 19/01/2017 DAT 4 Services réseaux  (Linux et Windows) D. Ansart
vendredi matin 20/01/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 20/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
lundi matin 30/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 30/01/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
mardi matin 31/01/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 31/01/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
mercredi matin 01/02/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
  après-midi 01/02/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
jeudi matin 02/02/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 02/02/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 03/02/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 03/02/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
lundi matin 27/02/2017 SHN 4 Analyse - Bases de Données S. Hamdoun
  après-midi 27/02/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
mardi matin 28/02/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 28/02/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
mercredi matin 01/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 01/03/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
jeudi matin 02/03/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 02/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 03/03/2017 SHN 4 Bases de données : Administration S. Hamdoun
  après-midi 03/03/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
lundi matin 13/03/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 13/03/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
mardi matin 14/03/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 14/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
mercredi matin 15/03/2017   4 Etude Bibliographique  
  après-midi 15/03/2017   4 Etude Bibliographique  
jeudi matin 16/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 16/03/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
vendredi matin 17/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 17/03/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
lundi matin 27/03/2017 DAT 4 Etude Bibliographique D. Ansart
  après-midi 27/03/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
mardi matin 28/03/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 28/03/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
mercredi matin 29/03/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
  après-midi 29/03/2017 YTI 4 Management des Systèmes d'Information (ITIL) Y. Trabelsi
jeudi matin 30/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 30/03/2017 SHN 4 Bases de données : Administration S. Hamdoun
vendredi matin 31/03/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 31/03/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
lundi matin 10/04/2017        
  après-midi 10/04/2017        
mardi matin 11/04/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 11/04/2017        
mercredi matin 12/04/2017        
  après-midi 12/04/2017        
jeudi matin 13/04/2017        
  après-midi 13/04/2017        
vendredi matin 14/04/2017        
  après-midi 14/04/2017        
             
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org