Edité le 19/06/2017 LP RE - Groupe B Phase
3
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 10/04/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
  après-midi 10/04/2017 MGJ 4 Algorithmique appliquée M. Guedj
mardi matin 11/04/2017 DAT-FBR 4 Soutenances Etude Bibliographique D. Ansart / F. Bourcier
  après-midi 11/04/2017 DAT-FBR 4 Soutenances Etude Bibliographique D. Ansart / F. Bourcier
mercredi matin 12/04/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 12/04/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
jeudi matin 13/04/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
  après-midi 13/04/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
vendredi matin 14/04/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 14/04/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
lundi matin 24/04/2017 BAS 4 Programmation pour l'administrateur B. Ait-Salem
  après-midi 24/04/2017 MGJ 4 Mathématiques appliquées à l'informatique M. Guedj
mardi matin 25/04/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 25/04/2017 SZI 4 Programmation système réseau S. Zefouni
mercredi matin 26/04/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 26/04/2017 ERN 4 Anglais E. Richardson
jeudi matin 27/04/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 27/04/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
vendredi matin 28/04/2017 KTI 4 Configuration de matériel réseau, préparation aux certifications CISCO K. Touazi
  après-midi 28/04/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
lundi matin 08/05/2017        
  après-midi 08/05/2017        
mardi matin 09/05/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
  après-midi 09/05/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
mercredi matin 10/05/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
  après-midi 10/05/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
jeudi matin 11/05/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 11/05/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
vendredi matin 12/05/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
  après-midi 12/05/2017 DAT 4 Sécurité des Systèmes d'Information D. Ansart
lundi matin 22/05/2017        
  après-midi 22/05/2017        
mardi matin 23/05/2017        
  après-midi 23/05/2017        
mercredi matin 24/05/2017        
  après-midi 24/05/2017        
jeudi matin 25/05/2017        
  après-midi 25/05/2017        
vendredi matin 26/05/2017        
  après-midi 26/05/2017        
lundi matin 05/06/2017        
  après-midi 05/06/2017        
mardi matin 06/06/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
  après-midi 06/06/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
mercredi matin 07/06/2017 KLU 4 Gestion de projet informatique K. Lahlou
  après-midi 07/06/2017 KLU 4 Gestion de projet informatique K. Lahlou
jeudi matin 08/06/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
  après-midi 08/06/2017 ALU 4 Communication d'entreprise A. Luxereau
vendredi matin 09/06/2017 BAS 4 Gestion de parcs / Cloud B. Ait-Salem
  après-midi 09/06/2017 SHN 4 Bases de données : Administration S. Hamdoun
lundi matin 19/06/2017        
  après-midi 19/06/2017        
mardi matin 20/06/2017        
  après-midi 20/06/2017        
mercredi matin 21/06/2017        
  après-midi 21/06/2017        
jeudi matin 22/06/2017        
  après-midi 22/06/2017        
vendredi matin 23/06/2017        
  après-midi 23/06/2017        
lundi matin 03/07/2017 KLU 4 Plateformes de travail collaboratif K. Lahlou
  après-midi 03/07/2017 KLU 4 Plateformes de travail collaboratif K. Lahlou
mardi matin 04/07/2017 KLU 4 Plateformes de travail collaboratif K. Lahlou
  après-midi 04/07/2017 KLU 4 Plateformes de travail collaboratif K. Lahlou
mercredi matin 05/07/2017 DAT 4 Projet tutoré D. Ansart
  après-midi 05/07/2017 DAT 4 Projet tutoré D. Ansart
jeudi matin 06/07/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
  après-midi 06/07/2017 BCX 4 Gestion de projet informatique B. Charroux
vendredi matin 07/07/2017 DAT-BAS-PBU-SHN 104 Soutenance du Projet en entreprise D. Ansart / B. Ait-Salem / P. Bedu / S. Hamdoun
  après-midi 07/07/2017 DAT-BAS-SHN-PBU 104 Soutenance du Projet en entreprise D. Ansart / B. Ait-Salem / S. Hamdoun / P. Bedu
             
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org