Edité le 27/10/2017 L3 Phase
1
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 11/09/2017 SZI-DAT-SHN 102 Accueil de 11h à 12h  S. Zefouni / D. Ansart / S. Hamdoun
  après-midi 11/09/2017 BAS 102 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
mardi matin 12/09/2017 MGJ 102 D1 Algorithmique M. Guedj
  après-midi 12/09/2017 MGJ 102 D1 Algorithmique M. Guedj
mercredi matin 13/09/2017 SZI 102 D2 Programmation en C S. Zefouni
  après-midi 13/09/2017 NEE 102 C3 Modélisation UML N. Eutamene
jeudi matin 14/09/2017   102    
  après-midi 14/09/2017   102    
vendredi matin 15/09/2017   102    
  après-midi 15/09/2017   102    
lundi matin 02/10/2017 NEE 103 C3 Modélisation UML N. Eutamene
  après-midi 02/10/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
mardi matin 03/10/2017 MGJ 103 D1 Algorithmique M. Guedj
  après-midi 03/10/2017 SZI 103 D2 Programmation en C S. Zefouni
mercredi matin 04/10/2017 BAS 103 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
  après-midi 04/10/2017   103 A1 Anglais  
jeudi matin 05/10/2017 SZI 103 D2 Programmation en C S. Zefouni
  après-midi 05/10/2017 BAS 103 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
vendredi matin 06/10/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
  après-midi 06/10/2017   103 A1 Anglais  
lundi matin 09/10/2017 NEE 103 C3 Modélisation UML N. Eutamene
  après-midi 09/10/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
mardi matin 10/10/2017   103    
  après-midi 10/10/2017   103    
mercredi matin 11/10/2017 BAS 103 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
  après-midi 11/10/2017 SZI 103 D2 Programmation en C S. Zefouni
jeudi matin 12/10/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
  après-midi 12/10/2017 NEE 103 C3 Modélisation UML N. Eutamene
vendredi matin 13/10/2017 BAS 103 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
  après-midi 13/10/2017 ERN 103 A1 Anglais E. Richardson
lundi matin 30/10/2017 SZI 103 L3-D3 Programmation en C++ S. Zefouni
  après-midi 30/10/2017 SZI 103 L3-D3 Programmation en C++ S. Zefouni
mardi matin 31/10/2017 SZI 103 L3-D3 Programmation en C++ S. Zefouni
  après-midi 31/10/2017 SZI 103 L3-D3 Programmation en C++ S. Zefouni
mercredi matin 01/11/2017   103    
  après-midi 01/11/2017   103    
jeudi matin 02/11/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
  après-midi 02/11/2017 ERN 103 L3-A1 Anglais E. Richardson
vendredi matin 03/11/2017 ERN 103 L3-A1 Anglais E. Richardson
  après-midi 03/11/2017 NEE 103 L3-C3 Modélisation UML N. Eutamene
lundi matin 06/11/2017 NEE 103 C3 Modélisation UML N. Eutamene
  après-midi 06/11/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
mardi matin 07/11/2017 ERN 103 L3-A1 Anglais E. Richardson
  après-midi 07/11/2017 NEE 103 C3 Modélisation UML N. Eutamene
mercredi matin 08/11/2017 MGJ 103 D1 Algorithmique M. Guedj
  après-midi 08/11/2017 ERN 103 L3-A1 Anglais E. Richardson
jeudi matin 09/11/2017 MGJ 103 D1 Algorithmique M. Guedj
  après-midi 09/11/2017 SHN 103 C1 SGBD - Oracle S. Hamdoun
vendredi matin 10/11/2017 BAS 103 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
  après-midi 10/11/2017 BAS 103 B1 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
lundi matin 27/11/2017   103    
  après-midi 27/11/2017   103    
mardi matin 28/11/2017   103    
  après-midi 28/11/2017   103    
mercredi matin 29/11/2017   103    
  après-midi 29/11/2017   103    
jeudi matin 30/11/2017   103    
  après-midi 30/11/2017   103    
vendredi matin 01/12/2017   103    
  après-midi 01/12/2017   103    
lundi matin 04/12/2017   103    
  après-midi 04/12/2017   103    
mardi matin 05/12/2017   103    
  après-midi 05/12/2017   103    
mercredi matin 06/12/2017   103    
  après-midi 06/12/2017   103    
jeudi matin 07/12/2017   103    
  après-midi 07/12/2017   103    
vendredi matin 08/12/2017   103    
  après-midi 08/12/2017   103    
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org