Edité le 06/04/2017 L3 Phase
2
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 02/01/2017        
  après-midi 02/01/2017        
mardi matin 03/01/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
  après-midi 03/01/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
mercredi matin 04/01/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
  après-midi 04/01/2017 BAS 102 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
jeudi matin 05/01/2017 BAS 102 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
  après-midi 05/01/2017 MGJ 102 Recherche Opérationnelle M. Guedj
vendredi matin 06/01/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
  après-midi 06/01/2017 SHN 102 SGBD - Oracle S. Hamdoun
lundi matin 09/01/2017 MGJ 102 Recherche Opérationnelle M. Guedj
  après-midi 09/01/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
mardi matin 10/01/2017 SHN 102 SGBD - Oracle S. Hamdoun
  après-midi 10/01/2017 BAS 102 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
mercredi matin 11/01/2017 EVA 102 Réseaux et protocoles E. Vigna
  après-midi 11/01/2017 EVA 102 Réseaux et protocoles E. Vigna
jeudi matin 12/01/2017 CDU 102 Gestion de Projet C. Daviau
  après-midi 12/01/2017 CDU 102 Gestion de Projet C. Daviau
vendredi matin 13/01/2017 SZI 102 Programmation en C++ S. Zefouni
  après-midi 13/01/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
lundi matin 30/01/2017 EVA 102 Réseaux et protocoles E. Vigna
  après-midi 30/01/2017 EVA 102 Réseaux et protocoles E. Vigna
mardi matin 31/01/2017 FBR 102 Projet F. Bourcier
  après-midi 31/01/2017 MGJ 102 Recherche Opérationnelle M. Guedj
mercredi matin 01/02/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
  après-midi 01/02/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
jeudi matin 02/02/2017 EVA 102 Réseaux et protocoles E. Vigna
  après-midi 02/02/2017 EVA 102 Réseaux et protocoles E. Vigna
vendredi matin 03/02/2017 NEE 102 Programmation en JAVA N. Eutamene
  après-midi 03/02/2017 DAT 102 Projet D. Ansart
lundi matin 06/02/2017 EVA 102 Routage Réseau - Télécoms - SIP E. Vigna
  après-midi 06/02/2017 EVA 102 Routage Réseau - Télécoms - SIP E. Vigna
mardi matin 07/02/2017 NEE 102 Projet N. Eutamene
  après-midi 07/02/2017 MGJ 102 Recherche Opérationnelle M. Guedj
mercredi matin 08/02/2017   102 Routage Réseau - Télécoms - SIP  
  après-midi 08/02/2017   102 Routage Réseau - Télécoms - SIP  
jeudi matin 09/02/2017 CDU 102 Gestion de Projet C. Daviau
  après-midi 09/02/2017 CDU 102 Gestion de Projet C. Daviau
vendredi matin 10/02/2017 NEE 102 Projet N. Eutamene
  après-midi 10/02/2017 BAS 102 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
lundi matin 06/03/2017 NEE 102 Projet N. Eutamene
  après-midi 06/03/2017 NEE 102 Projet N. Eutamene
mardi matin 07/03/2017 SZI 102 Programmation en C++ S. Zefouni
  après-midi 07/03/2017 BAS 102 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
mercredi matin 08/03/2017 DAT 102 Projet D. Ansart
  après-midi 08/03/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
jeudi matin 09/03/2017 CDU 102 Gestion de Projet C. Daviau
  après-midi 09/03/2017 CDU 102 Gestion de Projet C. Daviau
vendredi matin 10/03/2017 SHN 102 Projet S. Hamdoun
  après-midi 10/03/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
lundi matin 13/03/2017 SZI 103 Projet S. Zefouni
  après-midi 13/03/2017 HIN 103 Mathématiques H. Ihaddaden
mardi matin 14/03/2017 SHN 103 Projet S. Hamdoun
  après-midi 14/03/2017 MGJ 103 Projet M. Guedj
mercredi matin 15/03/2017 BAS 103 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
  après-midi 15/03/2017 DAT 102 Projet D. Ansart
jeudi matin 16/03/2017 DAT 102 Projet D. Ansart
  après-midi 16/03/2017 SHN 102 Projet S. Hamdoun
vendredi matin 17/03/2017 DKS 102 Anglais D. Keeys
  après-midi 17/03/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
lundi matin 10/04/2017 EVA 102 Routage Réseau - Télécoms - SIP E. Vigna
  après-midi 10/04/2017 EVA 102 Routage Réseau - Télécoms - SIP E. Vigna
mardi matin 11/04/2017 SZI 102 Projet S. Zefouni
  après-midi 11/04/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
mercredi matin 12/04/2017 EVA 102 Routage Réseau - Télécoms - SIP E. Vigna
  après-midi 12/04/2017 EVA 102 Routage Réseau - Télécoms - SIP E. Vigna
jeudi matin 13/04/2017 FBR 102 Projet F. Bourcier
  après-midi 13/04/2017 BAS 102 Système Unix, services et scripts B. Ait-Salem
vendredi matin 14/04/2017 NEE 102 Projet N. Eutamene
  après-midi 14/04/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
lundi matin 17/04/2017        
  après-midi 17/04/2017        
mardi matin 18/04/2017 BAS 102 Système Windows et Services réseaux  B. Ait-Salem
  après-midi 18/04/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
mercredi matin 19/04/2017 MGJ 102 Projet M. Guedj
  après-midi 19/04/2017 HIN 102 Mathématiques H. Ihaddaden
jeudi matin 20/04/2017 DKS 102 Anglais D. Keeys
  après-midi 20/04/2017 BAS 102 Système Windows et Services réseaux  B. Ait-Salem
vendredi matin 21/04/2017 SHN 102 Projet S. Hamdoun
  après-midi 21/04/2017 NEE 102 Projet N. Eutamene
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org