Edité le 18/04/2018 M1-GSITR Phase
3
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 28/05/2018 CDU 101 M1-UE14 Managements des projets, risque (méthode agile - scrum) C. Daviau
  après-midi 28/05/2018 CDU 101 M1-UE14 Managements des projets, risque (méthode agile - scrum) C. Daviau
mardi matin 29/05/2018 AKT 102 M1-UEG2 Programmation Réseau Client/Serveur A. Karouit
  après-midi 29/05/2018 BAS 102 M1-UEG3 Programmation Système, entre Processus, et de Drivers B. Ait-Salem
mercredi matin 30/05/2018 BAS 102 M1-UEG3 Programmation Système, entre Processus, et de Drivers B. Ait-Salem
  après-midi 30/05/2018 BAS 102 M1-UEG3 Programmation Système, entre Processus, et de Drivers B. Ait-Salem
jeudi matin 31/05/2018 YSS 101 M1-UE33 Approche management des processus (ISO 15504) Y. Soronellas
  après-midi 31/05/2018 YSS 101 M1-UE33 Approche management des processus (ISO 15504) Y. Soronellas
vendredi matin 01/06/2018 BDU 101 M1-UE17 Gestion des ressources humaines B. Dubu
  après-midi 01/06/2018 DBE 102 M1-UEG4 Bus Système, de terrain et de données + E/S Industrielles D. Brousse
lundi matin 04/06/2018 CDU 101 M1-UE32 Référentiel projet pour les SI (CMMI) C. Daviau
  après-midi 04/06/2018 CDU 101 M1-UE32 Référentiel projet pour les SI (CMMI) C. Daviau
mardi matin 05/06/2018 BDU 101 M1-UE17 Gestion des ressources humaines B. Dubu
  après-midi 05/06/2018 BDU 101 M1-UE17 Gestion des ressources humaines B. Dubu
mercredi matin 06/06/2018 YSS 101 M1-UE31 Outils et indicateurs de management de la Qualité Y. Soronellas
  après-midi 06/06/2018 YSS 101 M1-UE31 Outils et indicateurs de management de la Qualité Y. Soronellas
jeudi matin 07/06/2018 YSS 101 M1-UE34 Tests Recettes Déploiement en informatique Y. Soronellas
  après-midi 07/06/2018 YSS 101 M1-UE34 Tests Recettes Déploiement en informatique Y. Soronellas
vendredi matin 08/06/2018 YSS 101 M1-UE34 Tests Recettes Déploiement en informatique Y. Soronellas
  après-midi 08/06/2018 YSS 101 M1-UE34 Tests Recettes Déploiement en informatique Y. Soronellas
lundi matin 02/07/2018 HAI 101 M1-UE521 Entrepreneuriat (création et approfondissement) H. Aguini
  après-midi 02/07/2018 HAI 101 M1-UE521 Entrepreneuriat (création et approfondissement) H. Aguini
mardi matin 03/07/2018 AKT 102 M1-UEG2 Programmation Réseau Client/Serveur A. Karouit
  après-midi 03/07/2018 AKT 102 M1-UEG2 Programmation Réseau Client/Serveur A. Karouit
mercredi matin 04/07/2018 HAI 101 M1-UE521 Entrepreneuriat (création et approfondissement) H. Aguini
  après-midi 04/07/2018 HAI 101 M1-UE521 Entrepreneuriat (création et approfondissement) H. Aguini
jeudi matin 05/07/2018 JPL-CPZ-HAI-YMN 101 M1-UE521 Entrepreneuriat (création et approfondissement) J. Leveque / C. Pottiez / H. Aguini / Y. Mougin
  après-midi 05/07/2018 JPL-CPZ-HAI-YMN 101 M1-UE521 Entrepreneuriat (création et approfondissement) J. Leveque / C. Pottiez / H. Aguini / Y. Mougin
vendredi matin 06/07/2018 AKT 102 M1-UEG2 Programmation Réseau Client/Serveur A. Karouit
  après-midi 06/07/2018 DBE 102 M1-UEG4 Bus Système, de terrain et de données + E/S Industrielles D. Brousse
             
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org