Edité le 19/06/2017 M2 QSI Phase
3
Jour Créneau Date Code Prof salle cours intervenant
             
lundi matin 08/05/2017        
  après-midi 08/05/2017        
mardi matin 09/05/2017 FBR 101 Mémoire de recherche F. Bourcier
  après-midi 09/05/2017 YSS 101 Qualité et supply chain Y. Soronellas
mercredi matin 10/05/2017 FBR 101 Mémoire de recherche F. Bourcier
  après-midi 10/05/2017 FBR 101 Mémoire de recherche F. Bourcier
jeudi matin 11/05/2017 JLC 101 Mangement des ressources humaines J. Chenu
  après-midi 11/05/2017 JLC 101 Mangement des ressources humaines J. Chenu
vendredi matin 12/05/2017 ELF 101 BSC, management de la performance E. Le Fur
  après-midi 12/05/2017 ELF 101 BSC, management de la performance E. Le Fur
lundi matin 15/05/2017 MTS 101 Management de l'excellence 1, TQM / EFQM M. Thomas
  après-midi 15/05/2017 MTS 101 Management de l'excellence 1, TQM / EFQM M. Thomas
mardi matin 16/05/2017 CDU 101 Conduite du changement et coaching managérial C. Daviau
  après-midi 16/05/2017 CDU 101 Conduite du changement et coaching managérial C. Daviau
mercredi matin 17/05/2017 YSS 101 Management de l' innovation, intelligence économique Y. Soronellas
  après-midi 17/05/2017 YSS 101 Management de l' innovation, intelligence économique Y. Soronellas
jeudi matin 18/05/2017 YTI 101 Sécurité informatique ISO 27001 Y. Trabelsi
  après-midi 18/05/2017 YTI 101 Sécurité informatique ISO 27001 Y. Trabelsi
vendredi matin 19/05/2017 ELF 101 BSC, management de la performance E. Le Fur
  après-midi 19/05/2017 ELF 101 BSC, management de la performance E. Le Fur
lundi matin 05/06/2017        
  après-midi 05/06/2017        
mardi matin 06/06/2017 JLC 101 Mangement des ressources humaines J. Chenu
  après-midi 06/06/2017 JLC 101 Mangement des ressources humaines J. Chenu
mercredi matin 07/06/2017 CDU 101 Conduite du changement et coaching managérial C. Daviau
  après-midi 07/06/2017 CDU 101 Conduite du changement et coaching managérial C. Daviau
jeudi matin 08/06/2017 MTS 101 Management de l'excellence 2, auto-évaluation   M. Thomas
  après-midi 08/06/2017 MTS 101 Management de l'excellence 2, auto-évaluation   M. Thomas
vendredi matin 09/06/2017 ELF 101 Méthodes de MOA et MOE (PMBOK - Prince 2) E. Le Fur
  après-midi 09/06/2017 ELF 101 Méthodes de MOA et MOE (PMBOK - Prince 2) E. Le Fur
lundi matin 12/06/2017 MTS 101 Management de l'excellence 2, auto-évaluation   M. Thomas
  après-midi 12/06/2017 MTS 101 Management de l'excellence 2, auto-évaluation   M. Thomas
mardi matin 13/06/2017 JLC 101 Mangement des ressources humaines J. Chenu
  après-midi 13/06/2017 JLC 101 Mangement des ressources humaines J. Chenu
mercredi matin 14/06/2017 CDU 101 Assistance à maîtrise d'ouvrage C. Daviau
  après-midi 14/06/2017 CDU 101 Assistance à maîtrise d'ouvrage C. Daviau
jeudi matin 15/06/2017 MTS 101 Management de l'excellence 2, auto-évaluation   M. Thomas
  après-midi 15/06/2017 MTS 101 Management de l'excellence 2, auto-évaluation   M. Thomas
vendredi matin 16/06/2017 YTI 101 Sécurité informatique ISO 27001 Y. Trabelsi
  après-midi 16/06/2017 YTI 101 Sécurité informatique ISO 27001 Y. Trabelsi
lundi matin 03/07/2017 ELF 101 Méthodes de MOA et MOE (PMBOK - Prince 2) E. Le Fur
  après-midi 03/07/2017 ELF 101 Méthodes de MOA et MOE (PMBOK - Prince 2) E. Le Fur
mardi matin 04/07/2017 ELF 101 Méthodes de MOA et MOE (PMBOK - Prince 2) E. Le Fur
  après-midi 04/07/2017 ELF 101 Méthodes de MOA et MOE (PMBOK - Prince 2) E. Le Fur
mercredi matin 05/07/2017 ELF 101 Approche économique de la qualité E. Le Fur
  après-midi 05/07/2017 ELF 101 Approche économique de la qualité E. Le Fur
jeudi matin 06/07/2017 ELF 101 Approche économique de la qualité E. Le Fur
  après-midi 06/07/2017 ELF 101 Approche économique de la qualité E. Le Fur
vendredi matin 07/07/2017 CDU 101 Assistance à maîtrise d'ouvrage C. Daviau
  après-midi 07/07/2017 CDU 101 Assistance à maîtrise d'ouvrage C. Daviau
lundi matin 10/07/2017 SHN-SZI 7 Examens S. Hamdoun / S. Zefouni
  après-midi 10/07/2017 NEE-SHN 7 Examens N. Eutamene / S. Hamdoun
mardi matin 11/07/2017 MGJ-SHN 7 Examens M. Guedj / S. Hamdoun
  après-midi 11/07/2017 ERN 101 Anglais E. Richardson
mercredi matin 12/07/2017 YSS-FBR 7 Soutenance de poster Y. Soronellas / F. Bourcier
  après-midi 12/07/2017 YSS-FBR 7 Soutenance de poster Y. Soronellas / F. Bourcier
jeudi matin 13/07/2017 ERN-CRX 101 TOEIC E. Richardson / C. Roux
  après-midi 13/07/2017 ERN-CRX 101 TOEIC E. Richardson / C. Roux
vendredi matin 14/07/2017        
  après-midi 14/07/2017        
lundi matin          
  après-midi          
mardi matin          
  après-midi          
mercredi matin          
  après-midi          
jeudi matin          
  après-midi          
vendredi matin          
  après-midi          
lundi matin          
  après-midi          
mardi matin          
  après-midi          
mercredi matin          
  après-midi          
jeudi matin          
  après-midi          
vendredi matin          
  après-midi          
Cet emploi du temps est susceptible d'être modifié.  Il ne revêt aucun caractère contractuel.  L'emploi du temps mis à jour est consultable sur le site WEB : http://edt.utec-tic.org